您所在的位置:首页 > 交流互动 > 回复查看

  • 局长信箱

提交时间:2017/7/25信件主题:非常感谢!!!
领导您好! 前段时间发了一个信息,阐述了我的家庭情况和在建工程的滞留问题。非常感谢领导的关心!本地政府已经处理好了,在建工程得以继续顺利进行下去! 特此回复领导,非常感谢领导和政府的关心和支持!!! 再次谢谢了!!!
回复时间:2017/8/14回复内容:
苏海林网友: 你好!感谢你对扶贫工作的关心和支持!
打印 | 关闭
Copy right 2015 www.scfpym.gov.cn All Rights Reserved
主办:四川扶贫和移民工作局 承办:四川省扶贫和移民工作局发展中心
技术支持:成都博州科技有限公司 蜀ICP备11025585号
在线QQ:195822117 网站QQ群:241171967
为了获得更好的浏览效果,建议您使用IE8.0及以上版本浏览器(推荐使用360、Firefox、Sogou)登陆本站点