您所在的位置:首页 > 交流互动 > 回复查看

  • 局长信箱

提交时间:2017/9/8信件主题:上次反应的问题已得到解决
就上次反应的扶贫房需要自费问题,现已得到解决,巴中信访办工作人员已来调查,说明了自费的原因,我已经明白了,感谢党的好政策。
回复时间:2017/9/22回复内容:
谢耀贤网友: 你好!感谢你对扶贫工作的关心和支持!
打印 | 关闭
Copy right 2015 www.scfpym.gov.cn All Rights Reserved
主办:四川扶贫和移民工作局 承办:四川省扶贫和移民工作局发展中心
技术支持:成都博州科技有限公司 蜀ICP备11025585号
在线QQ:195822117 网站QQ群:241171967
为了获得更好的浏览效果,建议您使用IE8.0及以上版本浏览器(推荐使用360、Firefox、Sogou)登陆本站点